Коты-Воители... Начало Новой Жизни...

Объявление

>>>До Совета Племен осталось 11 дней! Торопитесь! Совет начнется 10.08.2008 в 19.00.Гости и игроки, мы ждем вас!<<
Новости


Форум только начинает свою жизнь.В племенах пока все тихо и спокойно.Но предводители племен чувствуют наближающуюся беду.К чему же это приведет?....

Администрация:

Главный администратор

Пятнистая Звезда

Администраторы:

Темная Звезда


Модераторы:
Звезда Зари, Звёздный Клык, Звездная Пыль

Реклама Уважаемые гости!Если вы хотите оставить рекламу на нашем форуме без дальнейшего посещения, просим рекламить: Ник: Реклама, Пароль: 12345 Посещение форума: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Игровые новости:


Ролевая набирает игроков. Пока все коты живут своей жизнью, ожидая сюжета.)) Места в предводителей Грозового, Речного, Сумрачного, Кровавого племени и племени Ветра- заняты! Зато полностью свободны все остальные!) Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Погода на ролевой В лесу по-прежнему сухо и душно. Погода слегка испортилась, по небу поползли тучи: возможно, скоро начнется дождь...
Добро пожаловать на нашу ролевую. Обустраивайтесь перед компьютером поудобнее и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный камень

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лунный камень

0

2

Звёздный Клык крснулся носом Лунного камня и почувствовал обжигающий холод который разливал оцепенение по всему телу.Предводитель закрыл глаза и стал погружаться в сон.

0

3

Кошка подошла, легла...камень очень светился поэтому она с удовольствием закрыла свои кровавые глаза...
Жестокий холод атаковал ее и она почувствовала дрож. Перед ней явились девять котов, лица которых были во мраке. Один вышел. Это был кот его телосложение говорила об этом когда он вышел на свет кошка ясно увидела в нём Львиногрива, про которого Темной рассказывала ее мама. Мощный кот подошел к Темной и прикоснулся к ней лбом потом проговорил:
-С этой жизнью я дарю тебе мудрость,пусть она помогает тебе-и кошка почувствовала пронзящую жестокую боль... Следующая была кошка... Темная уже приготовилась к очередной боли, но когда разгледела лицо то увидела Пестролистую... она мягко подошла к кошке и прокоснулась носиком:
-С этой жизнью я дарю тебе любовь и верность,пусть они не покидают тебя...-и кошка почувствовал мягкость и тёплый ветерок по шёрстке... Следующий тоже была кошка она была немного мала для война наверно это была ученица.Так и есть как только кошка вышла на свет, то Темная разгледела в ней Ласточку. Кошка грациозно подошла и наклонилась:
-С этой третью жизнью я дарю тебе успех во всех твоих начинаниях....-и кошка почувствовала боль опять...Следующим был кот. Кошка не знала кто он поэтому он просто подошел и проговорил свои слова
-С этой жизнью я даю тебе ловкость и грациозность они тебе тоже понадобятся-и кот мудро отошел но кошка почувствовала дикий визг в ушах что очень её не понравилось....Следующим был тоже кот такой сильный и высокий... его она узнала это был Небосклон....
-Я  дарю тебя силу, силу, силу-это была самая мучительная из все пока полученных пяти жизней кошку как будто рвали на части... Следующая была кошка это было Синяя Звезда... та великая предводительница...
-Я дарю тебе храбрость и смелость-кошка почувствовала что её дерут собаки... ей стало очень больно. Следующая тоже была кошка она подошла и коснулась хвостом ее... Темная не знала, но кажется это была Серебрянка:
-Я дарю тебе мужество и хитрость-кошка ничего почти не почувствовала только покалывание
Следующий был кот кажеться его звали Ярохвост:
-С этой восьмой жизнью я даю тебя отвагу и честь, защишай своё племя-и кошка почувствовала испуг и дикую боль... Следующий последний был кот...
-Я дарю тебя волю и характер-и кошка почувствовала хоть какой то прилив сил. Все хором девять котов проговорили
-Твое новое имя: Темная Звезда!-и кошка очнулась.
Очнувшись она почувствовала сильный упадок сил, изнеможение и жуткую усталость... еле плетясь она дошла до выхода и тут она увидела кота... Звездного Клыка... Предводителя племени Ветра... Он ей нравился, но она не показывала этого.. Кошка отошла в угол пещеры и легла... она ждала пока он проснется...

0

4

Звёздный Клык проснулся, хотя он забыл сон, но чють-чють он помни как к ниму приходили звёздные предки и говорили что-то про смелость, храбрость и отвагу. Эх жаль что они мне не дали памети!!!

0

5

Кошка все еще наблюдала за котом... Заметит он ее? Или нет? она ждала...

0

6

Он повернул головы и увиде кошку, он подумал что сон ещё продолжается. Но потом он кусил себя за хвост и понел что это не сон.
Боль пронзила его до кончиков лап, ему хотелось просто упасть и мявкнусть. Но он гордо стоял не отрывая взглят от кошки. Эта кошка казалась ему самой красивой из всех кошек вмете взятых. Для убеждения что он не спит он кусил себя ещё раз.

0

7

Кошка улыбнулась... Она поняла что он наконец ее заметил... потом увидев как он на нее смотрит она прикрыла часть своей морды своим длинным и пушистым хвостом( :D )... Она продолжала наблюдать за котом...

0

8

Тут кот открыл рот чтобы сказать привет но вспомнил что тут болтать нелзя и пошёлк выходу.

0

9

Кошка поняла намек... она встала и пошла вслед за ним...

=======Поляна перед пещерой=========

0

10

Кошка вошла в пешеру, в ней находился камень от которого лил свет, как от луны. она подошла к нему и заснула.
Кошка открыла глаза, все было в тумане, вокруг нее стояло много котов. Из этого круга вышла белая кошка и Она сразу узнала в ней Невидимку.
-С этой жизнью я даю тебе любовь и красоту.- Невидимка коснулась ее носа и Она почуствовала как по ее шкурке пробежались мурашки. Следующим был кот, он был серебренного окраса и его шкура светилась ослепляя ее.
-С этой жизнью я даю тебе мужество и верность.-Кот дотронулся своил лбом до лба кошки. Она почуствовала сильную боль. У нее подкасились лапы и зажмурив глаза она из последних сил стояла, что бы не упасть в грязь мордой перед своими предками. Следуюшей вышла кошка, она была тачь в точь такая же как и кот перед ней. Она догадалась что это были Ураган и Ласточка.
-С этой жизнью я даю тебе храбрость и смелость.-Кошка ожидала следующего кота. Это был кот весь в шрамах от когтей и зубов-Камень.
-С этой жизнью я даю тебе преданость и отвагу.-И опять боль пронзила все тело до кончика хвоста. Следующий была кошка. Она ее не знала, видно кошка емерла еще джо ее рождения.
С этой жизнью я даю тебе скорасть и ловкость.-Она не почуствовала ничего и немного расслабилась. В следующим коте она узнала Пачкуна, бывшего целителя речного племени.
-С шесой жизнью я даю тебе терпение и удачу.-Она почуствовала прилив сил, и уже стояла спокойно. Следующим вышел ее отец  ее глаза наполнелись слезами.
-С этой жизнью я даю тебе верность и хитрость.-Кот развернулся и пошел на свое место, ее хотелось бежать за ним, но увидев следующую кошку она остановилась. Это была ее сестра.
-С этой жизньюя даю тебе отвагу и честь.-Кошка удалилась, она уже догадывалась кто будет следующей и ее догатки подтаердились. Это была ее мать.
-С этой жизнью я даю тебе силу и мудрость. самые важные качества.-Все коты подходящие к ней сделали шаг в перед.
-Твое новое имя Пятнистая Звезда!-Все начело расплываться, неужели ей больше никогда не увидеть своих родных?
Пятнистая Звезда проснулась. В голове все еще возникали образы приходивших к ней котов. Она вышла из пещеры.
.:!Поляна перед пещерой!:.

0