Коты-Воители... Начало Новой Жизни...

Объявление

>>>До Совета Племен осталось 11 дней! Торопитесь! Совет начнется 10.08.2008 в 19.00.Гости и игроки, мы ждем вас!<<
Новости


Форум только начинает свою жизнь.В племенах пока все тихо и спокойно.Но предводители племен чувствуют наближающуюся беду.К чему же это приведет?....

Администрация:

Главный администратор

Пятнистая Звезда

Администраторы:

Темная Звезда


Модераторы:
Звезда Зари, Звёздный Клык, Звездная Пыль

Реклама Уважаемые гости!Если вы хотите оставить рекламу на нашем форуме без дальнейшего посещения, просим рекламить: Ник: Реклама, Пароль: 12345 Посещение форума: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Игровые новости:


Ролевая набирает игроков. Пока все коты живут своей жизнью, ожидая сюжета.)) Места в предводителей Грозового, Речного, Сумрачного, Кровавого племени и племени Ветра- заняты! Зато полностью свободны все остальные!) Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Погода на ролевой В лесу по-прежнему сухо и душно. Погода слегка испортилась, по небу поползли тучи: возможно, скоро начнется дождь...
Добро пожаловать на нашу ролевую. Обустраивайтесь перед компьютером поудобнее и играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бои

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы можете вызвать своего врага на бой и разорвать его в клочья если сможете!!!
Объясняб как:
  Сначало выбираете себе соперника, если он принял вызов, то начинаем бой!
                                                                              Например
1)Пишете удар                                                       1)Удар в живот
2)Пишете защиту                                                    2)Отпрыгнула
3)Пишете удар                                                       3)Укусила за ухо
4)Пишете защиту                                                    4)Защита живота
5)Пишете удар                                                       5)Удар задними лапами по голове
6)Пишете защиту                                                    6)Пригнулась
Потом противник пишет по такойже схеме. Сверив ответы я говорю результат.(Результат выставляю только я!) Вы можете выбрать любое число атак и защит. В примере было указано число 6. Обязательно укажите вашу цифру при вызове на бой! Числа отак и защит должно совпадать у обоих присутствующих в бою!
*-Этим знаком помечается один, самый сильный удар. Если вы попадете, то нанесете большой урон.
И еще, защиту отпрыгнул можно использовать только 1 раз!

0

2

Тёмная Звезда я вызэваю тебя на бой, я видел как твои коты охотелись на моей теретореи!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09049.gif

0

3

Я принимаю вызов! На победу поставлена честь твоего и моего племени и золотая звезда...  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09056.gif   Когда начинаем?

ОФ: и цифра будет давайте 6.

0

4

Давай я начинаю
1)Кусил за ухо.
2)Подпрыгнул.
3)Ударил в живот.
4)Отпрыгнул.
5)Удар задними лапами по голове.*
6)Защита мордды.
Теперь ты!!!

0

5

тЫ что-то не понял! Или это я не поняла? Вроди как я поняла надо как ты написал и то что ты написал отослать Пятнистая Звезда по ЛС. Я так поняла?

0

6

Нет она зайдёт и проверит. Напеши удары и защиты, а она сверит по определённому плану и выстовит результат тут.
P.S План всегда разный, она мне объясняла!

0

7

1.Ударила по спине.(не смей мне перечить :D !)
2.Отпрыгнула.
3.Укусила за хвост( больно если попаду http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09061.gif  )))
4.Пригнулась.
5.Дала лапой по морде( вот тебе, кошара! http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09056.gif  )*
6.Защита спины.

0

8

Темная ЗвездаПоставь * (прочитай правила!!!)

0

9

ой! Забыла! Ща поставлю....

0

10

Интересно кто победит?

0

11

Откуда я знаю? поскорей бы Пятнистая пришла... ты ответь в теме Лунный камень! Ты там еще спишЬ!

0

12

Извените ребятки, ничья!
Темная Звезда-Прокушено ухо и расцарапана морда.
Звездный Клык-Расцарапана спина и расцарапан живот.
Все вопросы по поводу боя в личку.

0